Emler František (Přelouč 1912 – 1992 Prag)
Schiffe vor der Küste, rechts unten signiert: F. Emler, Öltempera/Papier, 31 x 88 cm, leicht beschädigte Malerei, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |