Lot Nr. 117

Emler František (Přelouč 1912 – 1992 Prag)

Schiffe vor der Küste, rechts unten signiert: F. Emler, Öltempera/Papier, 31 x 88 cm, leicht beschädigte Malerei, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

09.03.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 15.000,-
Rufpreis:
CZK 10.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.03.2019 - 14:00
Auktionsort: Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 02.03. - 09.03.2019